ACMS201209A601 2A
Numéro de produit DigiKey
5262-ACMS201209A6012ATR-ND - Bande et bobine
5262-ACMS201209A6012ACT-ND - Bande coupée (CT)
5262-ACMS201209A6012ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACMS201209A601 2A
Description
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Description détaillée
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 2A 100mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
2A
100mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,041po (1,05mm)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 100 MHz