ACMS201209A470
Numéro de produit DigiKey
5262-ACMS201209A470TR-ND - Bande et bobine
5262-ACMS201209A470CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-ACMS201209A470DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACMS201209A470
Description
FERRITE BEAD 47 OHM 0805 1LN
Description détaillée
47 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 3A 30mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
3A
30mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,041po (1,05mm)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Impédance à fréquence
47 Ohms @ 100 MHz