ACMS160808A300
Numéro de produit DigiKey
5262-ACMS160808A300TR-ND - Bande et bobine
5262-ACMS160808A300CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-ACMS160808A300DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACMS160808A300
Description
FERRITE BEAD 30 OMS 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
30 mOhms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 3A 40mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
3A
Fabricant
Max Echo
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
40mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
30 mOhms @ 100 MHz