ACMS100505A100 2A
Numéro de produit DigiKey
5262-ACMS100505A1002ATR-ND - Bande et bobine
5262-ACMS100505A1002ACT-ND - Bande coupée (CT)
5262-ACMS100505A1002ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACMS100505A100 2A
Description
FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 2A 30mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
2A
Fabricant
Max Echo
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
30mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,022po (0,55mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Impédance à fréquence
10 Ohms @ 100 MHz