L'image pour GTT43A-TPC-BLM-B0-H1-CS-V5 n'est pas disponible
GTT43A-TPC-BLM-B0-H1-CS-V5
Numéro de produit DigiKey
GTT43A-TPC-BLM-B0-H1-CS-V5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GTT43A-TPC-BLM-B0-H1-CS-V5
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Référence client
Description détaillée
Capacitif Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur RS-232 4,3po (109,22mm) 480 x 272
Catégorie
Taille diagonale de l'écran
4,3po (109,22mm)
Fabricant
Matrix Orbital
Surface de visualisation
98,70mm l x 57,50mm H
Série
Pixels de point
480 x 272
Conditionnement
Plateau
Interface
RS-232
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Type d'affichage
TFT - Couleur
Pas de point
0,20mm l x 0,20mm H