EVE3-43A-BLM-TPN-F32
Numéro de produit DigiKey
635-EVE3-43A-BLM-TPN-F32-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EVE3-43A-BLM-TPN-F32
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur SPI 4,3po (109,22mm) 480 x 272
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EVE3-43A-BLM-TPN-F32 Modèles
Catégorie
Surface de visualisation
95,04mm l x 53,86mm H
Fabricant
Matrix Orbital
Rétroéclairage
LED - Blanc
Série
Pixels de point
480 x 272
Conditionnement
Boîte
Interface
SPI
Statut du composant
Actif
Type de contrôleur
BT815, BT816
Type d'affichage
TFT - Couleur
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Mode d'affichage
Transmissif
Pas de point
0,20mm l x 0,20mm H
Taille diagonale de l'écran
4,3po (109,22mm)