TG12-8-01LS
Numéro de produit DigiKey
1681-1072-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TG12-8-01LS
Description
TEG GENERATOR 40.13X40.13X3.53MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
TEG (générateur thermoélectrique) 1,2W à 50°C 1.5 A 200°C
Catégorie
Hauteur
3,53mm
Fabricant
Marlow Industries, Inc.
Nombre d'étages
1
Série
Courant - Max.
1.5 A
Conditionnement
Plateau
Tension - Max.
1.9 V
Statut du composant
Actif
Résistance
2.9 Ohms
Type
TEG (générateur thermoélectrique)
Température de fonctionnement
200°C
Taille /dimension
Rectangulaire - 44,70mm L x 40,13mm l
Fonctionnalités
Fils de sortie, chevauchement, scellés
Qmax à Th
1,2W à 50°C