FL1M-12FW-1-R24V
Numéro de produit DigiKey
458-1656-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FL1M-12FW-1-R24V
Description
LED PNL IND RED 14.30MM LEADS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Rouge 150° 24V 20mA Fil conducteur - 7,3po (185,42mm)
Catégorie
Courant
20mA
Fabricant
Mallory Sonalert Products Inc.
Forme de découpe de panneau
Rond
Série
Dimensions de découpe de panneau
0,47po (12,00mm)
Conditionnement
En vrac
Taille de lentille
14,30mm de diamètre
Statut du composant
Actif
Style de lentille
Rond avec dessus plat
Type
LED
Valeur en millicandela
1000 ~ 1500mcd
Couleur de lampe
Rouge
Angle de visualisation
150°
Couleur de lentille
Rouge
Style de terminaison
Fil conducteur - 7,3po (185,42mm)
Caractéristiques
CA/CC
Indice de protection
IP65
Tension
24V