L'image pour MASWSS0178TR-3000 n'est pas disponible
MASWSS0178TR-3000
Numéro de produit DigiKey
1465-1386-2-ND - Bande et bobine
1465-1386-1-ND - Bande coupée (CT)
1465-1386-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MASWSS0178TR-3000
Description
IC RF SWITCH SPDT 3GHZ 8MSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Circuit intégré de commutateur RF Cellulaire, GPS, PCS SPDT 3 GHz 50ohms 8-MSOP-EP
Catégorie
Perte d'insertion
0,75dB
Fabricant
MACOM Technology Solutions
Fréquence de test
3GHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
P1dB
29dBm
Statut du composant
Actif
IIP3
43dBm
Type RF
Cellulaire, GPS, PCS
Impédance
50ohms
Topologie
Absorbant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Circuit
SPDT
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur) plot exposé
Plage de fréquences
10MHz ~ 3GHz