CXM-22-40-70-36-AC00-F2-2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Luminus Devices Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Luminus Devices Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 605
Éclairage LED, COB, moteurs, modules Montage direct des puces (COB) CXM-22 Blanc, neutre Carré
CXM-22-40-70-36-AC00-F2-2
Numéro de produit DigiKey
CXM-22-40-70-36-AC00-F2-2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CXM-22-40-70-36-AC00-F2-2
Description
LED COB CXM-22 NEUT WHT SQ 4000K
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Température - Test
85°C
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
35V
Série
Lumens/watt à courant - Test
135 lm/W
Conditionnement
Plateau
Courant - Max.
2,56A
Statut du composant
Actif
IRC (indice de rendu des couleurs)
70
Type
Montage direct des puces (COB)
Angle de visualisation
120°
Couleur
Blanc, neutre
Taille /dimension
28,00mm L x 28,00mm l
CCT (K)
4000K Ellipse MacAdam 2 unités
Hauteur
1,37mm
Configuration
Carré
Surface d'émission lumineuse (LES)
22,00mm de diamètre
Flux lumineux à courant/température
6060lm (typ.)
Type de lentille
Plate
Courant - Test
1,28A