CTM-9-RGBW-12-TW01
Numéro de produit DigiKey
1214-CTM-9-RGBW-12-TW01-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CTM-9-RGBW-12-TW01
Description
LED CTM9 RGBW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED COB moteurs modules Module LED - Rouge, vert, bleu, blanc (RVBW) Carré
Catégorie
Température - Test
85°C
Fabricant
Luminus Devices Inc.
Tension - Directe (Vf) (typ.)
12V
Conditionnement
Plateau
Lumens/watt à courant - Test
20lm/W rouge, 135lm/W vert, 24lm/W bleu, 91lm/W blanc
Statut du composant
Actif
Courant - Max.
250mA
Type
Module LED
IRC (indice de rendu des couleurs)
90
Couleur
Rouge, vert, bleu, blanc (RVBW)
Angle de visualisation
130°
CCT (K)
2700K
Taille /dimension
15,00mm L x 15,00mm l
Longueur d'onde
625nm, 530nm, 458nm
Hauteur
1,58mm
Configuration
Carré
Surface d'émission lumineuse (LES)
9,50mm de diamètre
Flux lumineux à courant/température
47lm rouge, 325lm vert, 58lm bleu, 219lm blanc
Type de lentille
Plate
Courant - Test
200mA rouge, 200mA vert, 200mA bleu, 200mA blanc