L2C5-40701204E0900 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour L2C5-40701204E0900 n'est pas disponible
L2C5-40701204E0900
Numéro de produit DigiKey
1416-L2C5-40701204E0900-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L2C5-40701204E0900
Description
LED COB LUXEON WHT RECT 4000K
Catégorie
Température - Test
85°C
Tension - Directe (Vf) (typ.)
37V
Série
Lumens/watt à courant - Test
129 lm/W
Courant - Max.
1,35A
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
IRC (indice de rendu des couleurs)
70
Couleur
Blanc, neutre
Taille /dimension
19,00mm L x 16,00mm l
CCT (K)
4000K Ellipse MacAdam 3 unités
Hauteur
1,50mm
Surface d'émission lumineuse (LES)
9,00mm de diamètre
Flux lumineux à courant/température
3345lm (typ.)
Courant - Test
700mA