L2C5-30901208X15B0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour L2C5-30901208X15B0 n'est pas disponible
L2C5-30901208X15B0
Numéro de produit DigiKey
1416-L2C5-30901208X15B0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L2C5-30901208X15B0
Description
LED COB LUXEON WHT RECT 3000K
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Catégorie
Température - Test
85°C
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
34,7V
Série
Lumens/watt à courant - Test
129 lm/W
Courant - Max.
1,8A
Statut du composant
Actif
IRC (indice de rendu des couleurs)
90
Couleur
Blanc, chaud
Taille /dimension
24,00mm L x 20,00mm l
CCT (K)
3000K
Hauteur
1,50mm
Surface d'émission lumineuse (LES)
15,00mm de diamètre
Flux lumineux à courant/température
4043lm (typ.)
Courant - Test
900mA