L2C5-27801205F1300 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Lumileds
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour L2C5-27801205F1300 n'est pas disponible
L2C5-27801205F1300
Numéro de produit DigiKey
1416-L2C5-27801205F1300-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L2C5-27801205F1300
Description
LED COB LUXEON WM WHT RECT 2700K
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Catégorie
Température - Test
85°C
Fabricant
Lumileds
Tension - Directe (Vf) (typ.)
34,7V
Série
Lumens/watt à courant - Test
145 lm/W
Conditionnement
Tube
Courant - Max.
1,2A
Statut du composant
Actif
IRC (indice de rendu des couleurs)
80
Type
Montage direct des puces (COB)
Angle de visualisation
115°
Couleur
Blanc, chaud
Taille /dimension
24,00mm L x 20,00mm l
CCT (K)
2700K Ellipse MacAdam 3 unités
Hauteur
1,50mm
Configuration
Rectangulaire
Surface d'émission lumineuse (LES)
13,00mm de diamètre
Flux lumineux à courant/température
3019lm (typ.)
Type de lentille
Plate
Courant - Test
600mA