L2C2-40801216E2300
Numéro de produit DigiKey
1416-1574-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L2C2-40801216E2300
Description
LED COB LUXEON NEUT WH SQ 4000K
Catégorie
Température - Test
85°C
Fabricant
Lumileds
Tension - Directe (Vf) (typ.)
35V
Série
Lumens/watt à courant - Test
139 lm/W
Conditionnement
Tube
Courant - Max.
3,2A
Statut du composant
Obsolète
IRC (indice de rendu des couleurs)
80
Type
Montage direct des puces (COB)
Angle de visualisation
115°
Couleur
Blanc, neutre
Taille /dimension
28,00mm L x 28,00mm l
CCT (K)
4000K
Hauteur
1,50mm
Configuration
Carré
Surface d'émission lumineuse (LES)
23,00mm de diamètre
Flux lumineux à courant/température
7780lm (typ.)
Type de lentille
Plate
Courant - Test
1,6A