L1MX-577006V512000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Lumileds
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour L1MX-577006V512000 n'est pas disponible
L1MX-577006V512000
Numéro de produit DigiKey
1416-L1MX-577006V512000TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L1MX-577006V512000
Description
LED LUXEON COOL WHITE 5700K 2828
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED LUXEON MX Blanc, froid 5700K Ellipse MacAdam 5 unités 5,65V 1,4A 120° 2828 (7070 métrique)
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Lumens/watt à courant - Test
170 lm/W
Fabricant
IRC (indice de rendu des couleurs)
70
Série
Courant - Max.
3A
Conditionnement
Bande et bobine
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Couleur
Boîtier
2828 (7070 métrique)
CCT (K)
5700K Ellipse MacAdam 5 unités
Boîtier fournisseur
2828
Flux à 85°C, courant - Test
1232lm (typ.)
Taille /dimension
0,276po L x 0,276po l (7,00mm x 7,00mm)
Flux à 25°C, courant - Test
1345lm (typ.)
Hauteur - Installé (max.)
0,152po (3,87mm)
Courant - Test
1,4A
Résistance thermique du boîtier
1,25°C/W
Tension - Directe (Vf) (typ.)
5,65V