L152-4070502400000 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Lumileds
En stock: 1 237
Fiche technique
Éclairage LED LUXEON 5258 Blanc, neutre 4000K 24V 160mA 115° 4-SMD, sans conducteur, plot exposé
L152-4070502400000
Numéro de produit DigiKey
1416-1717-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L152-4070502400000
Description
LED LUXEON NEUT WHT 4000K 5258
Référence client
Description détaillée
Catégorie
IRC (indice de rendu des couleurs)
70
Fabricant
Courant - Max.
240mA
Série
Angle de visualisation
115°
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
4-SMD, sans conducteur, plot exposé
Couleur
Boîtier fournisseur
5258
CCT (K)
4000K
Taille /dimension
0,205po L x 0,228po l (5,20mm x 5,80mm)
Flux à 25°C, courant - Test
590lm (typ.)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Courant - Test
160mA
Résistance thermique du boîtier
1,5°C/W
Tension - Directe (Vf) (typ.)
24V