L'image pour L150-65705006000S0 n'est pas disponible
L150-65705006000S0
Numéro de produit DigiKey
1416-L150-65705006000S0TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L150-65705006000S0
Description
LED LUXEON COOL WHITE 6500K 2020
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED LUXEON 5050 Blanc, froid 6500K 6,1V 800mA 116° 2020 (5050 métrique)
Catégorie
IRC (indice de rendu des couleurs)
70
Fabricant
Courant - Max.
1A
Série
Angle de visualisation
116°
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
2020 (5050 métrique)
Couleur
Boîtier fournisseur
2020
CCT (K)
6500K
Taille /dimension
0,197po L x 0,204po l (5,00mm x 5,18mm)
Flux à 25°C, courant - Test
803lm (typ.)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Courant - Test
800mA
Résistance thermique du boîtier
1,4°C/W
Tension - Directe (Vf) (typ.)
6,1V