L150-5770502400000
Numéro de produit DigiKey
1416-1968-2-ND - Bande et bobine
1416-1968-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L150-5770502400000
Description
LED LUXEON WHITE COOL 5700K SMD
Description détaillée
Éclairage LED LUXEON 5050 Blanc, froid 5700K 24,5V 160mA 116° 2020 (5050 métrique)
Catégorie
Lumens/watt à courant - Test
156 lm/W
Courant - Max.
240mA
CCT (K)
5700K
Boîtier fournisseur
5050
Flux à 25°C, courant - Test
610lm (typ.)
Taille /dimension
0,197po L x 0,204po l (5,00mm x 5,18mm)
Courant - Test
160mA
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
24,5V