L150-5070502400000
Numéro de produit DigiKey
1416-1967-2-ND - Bande et bobine
1416-1967-1-ND - Bande coupée (CT)
1416-1967-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L150-5070502400000
Description
LED LUXEON WHITE COOL 5000K SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED LUXEON 5050 Blanc, froid 5000K 24,5V 160mA 116° 2020 (5050 métrique)
Catégorie
Lumens/watt à courant - Test
156 lm/W
Fabricant
IRC (indice de rendu des couleurs)
70
Série
Courant - Max.
240mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
116°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Couleur
Boîtier
2020 (5050 métrique)
CCT (K)
5000K
Boîtier fournisseur
5050
Flux à 25°C, courant - Test
610lm (typ.)
Taille /dimension
0,197po L x 0,204po l (5,00mm x 5,18mm)
Courant - Test
160mA
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
24,5V