L150-4070502400TH0
Numéro de produit DigiKey
1416-L150-4070502400TH0TR-ND - Bande et bobine
1416-L150-4070502400TH0CT-ND - Bande coupée (CT)
1416-L150-4070502400TH0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L150-4070502400TH0
Description
COOL-WHITE 70 CRI 24V
Description détaillée
Éclairage LED LUXEON 5050 Blanc, neutre 4000K 24,2V 116° 2020 (5050 métrique)
Catégorie
Lumens/watt à courant - Test
186 lm/W
Courant - Max.
240mA
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
CCT (K)
4000K
Taille /dimension
0,197po L x 0,197po l (5,00mm x 5,00mm)
Flux à 25°C, courant - Test
722lm (typ.)
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,72mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
24,2V
Résistance thermique du boîtier
2,2°C/W