L150-3090502400000
Numéro de produit DigiKey
1416-1965-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L150-3090502400000
Description détaillée
Éclairage LED LUXEON 5050 Blanc, chaud 3000K 24,5V 160mA 116° 2020 (5050 métrique)
Catégorie
Lumens/watt à courant - Test
113 lm/W
Fabricant
IRC (indice de rendu des couleurs)
90
Série
Courant - Max.
240mA
5050
Flux à 25°C, courant - Test
444lm (typ.)
Taille /dimension
0,197po L x 0,204po l (5,00mm x 5,18mm)
Courant - Test
160mA
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
24,5V