L135-G525003500000
Numéro de produit DigiKey
1416-1984-2-ND - Bande et bobine
1416-1984-1-ND - Bande coupée (CT)
1416-1984-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L135-G525003500000
Description
LED LUXEON 3535L GRN 530NM 3535
Description détaillée
Éclairage LED - Couleur LUXEON 3535L Vert 530nm (520nm ~ 540nm) 1414 (3535 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
L135-G525003500000 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Flux lumineux à courant/température
22lm (21lm ~ 23lm)
Fabricant
Température - Test
25°C
Série
Angle de visualisation
115°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1414 (3535 métrique)
Couleur
Boîtier fournisseur
3535
Longueur d'onde
530nm (520nm ~ 540nm)
Taille /dimension
0,138po L x 0,134po l (3,50mm x 3,40mm)
Courant - Test
100mA
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3,2V
Résistance thermique du boîtier
42°C/W
Lumens/watt à courant - Test
69 lm/W
Numéro de produit de base
Courant - Max.
125mA