L135-4080CA35000P1
Numéro de produit DigiKey
1416-1931-2-ND - Bande et bobine
1416-1931-1-ND - Bande coupée (CT)
1416-1931-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L135-4080CA35000P1
Description
LED LUXEON NEU WHITE 4000K 2SMD
Description détaillée
Éclairage LED LUXEON 3535L HE Plus Blanc, neutre 4000K 2,8V 100mA 115° 1414 (3535 métrique)
Catégorie
IRC (indice de rendu des couleurs)
80
Fabricant
Courant - Max.
300mA
Série
Angle de visualisation
115°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1414 (3535 métrique)
Couleur
Boîtier fournisseur
3535
CCT (K)
4000K
Taille /dimension
0,138po L x 0,134po l (3,50mm x 3,40mm)
Flux à 25°C, courant - Test
53lm (typ.)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Courant - Test
100mA
Résistance thermique du boîtier
14°C/W
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,8V