L130-6580HA30000B5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Lumileds
En stock: 40 000
Équivalent paramétrique
Lumileds
En stock: 0
L'image pour L130-6580HA30000B5 n'est pas disponible
L130-6580HA30000B5
Numéro de produit DigiKey
1416-L130-6580HA30000B5TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L130-6580HA30000B5
Description
LED LUXEON COOL WHITE 6500K 1212
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED LUXEON 3030 HE Plus Blanc, froid 6500K 2,71V 65mA 110° 1212 (3030 métrique)
Catégorie
IRC (indice de rendu des couleurs)
80
Fabricant
Courant - Max.
480mA
Série
Angle de visualisation
110°
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
1212 (3030 métrique)
Couleur
Boîtier fournisseur
1212
CCT (K)
6500K
Taille /dimension
0,118po L x 0,118po l (3,00mm x 3,00mm)
Flux à 25°C, courant - Test
36lm (typ.)
Hauteur - Installé (max.)
0,030 po (0,76mm)
Courant - Test
65mA
Résistance thermique du boîtier
10°C/W
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,71V