L128-GRN1003500000
Numéro de produit DigiKey
1416-L128-GRN1003500000TR-ND - Bande et bobine
1416-L128-GRN1003500000CT-ND - Bande coupée (CT)
1416-L128-GRN1003500000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L128-GRN1003500000
Description
2835 GREEN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED - Couleur LUXEON 2835 Color Line Vert 530nm 1411 (3528 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
L128-GRN1003500000 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Max.
240mA
Fabricant
Flux lumineux à courant/température
47lm (typ.)
Série
Température - Test
25°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
130°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Couleur
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Longueur d'onde
530nm
Boîtier fournisseur
1411
Courant - Test
120mA
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3,15V
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)