L128-6590SA35A00B1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Lumileds
En stock: 0
L'image pour L128-6590SA35A00B1 n'est pas disponible
L128-6590SA35A00B1
Numéro de produit DigiKey
1416-L128-6590SA35A00B1TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L128-6590SA35A00B1
Description
LED LUXEON COOL WHITE 6500K 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED LUXEON 2835 Commercial Blanc, froid 6500K 2,71V 65mA 120° 1411 (3528 métrique)
Catégorie
IRC (indice de rendu des couleurs)
90
Fabricant
Courant - Max.
300mA
Série
Angle de visualisation
120°
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Couleur
Boîtier fournisseur
1411
CCT (K)
6500K
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Flux à 25°C, courant - Test
32lm (typ.)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Courant - Test
65mA
Résistance thermique du boîtier
10°C/W
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,71V