L128-4080SA35A00C1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 0
Éclairage LED LUXEON 2835 Commercial Blanc, neutre 4000K 2,78V 65mA 120° 1411 (3528 métrique)
L128-4080SA35A00C1
Numéro de produit DigiKey
1416-L128-4080SA35A00C1TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L128-4080SA35A00C1
Description détaillée
Courant - Max.
200mA
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Flux à 25°C, courant - Test
34lm (typ.)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Courant - Test
65mA
Résistance thermique du boîtier
20,5°C/W
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,78V