L128-4080CA3500001
Numéro de produit DigiKey
1416-1924-2-ND - Bande et bobine
1416-1924-1-ND - Bande coupée (CT)
1416-1924-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L128-4080CA3500001
Description
LED LUXEON NEUT WHT 4000K 2835
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED LUXEON 2835 Blanc, neutre 4000K 3V 120mA 120° 1411 (3528 métrique)
Catégorie
IRC (indice de rendu des couleurs)
80
Fabricant
Courant - Max.
240mA
Série
Angle de visualisation
120°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Couleur
Boîtier fournisseur
2835
CCT (K)
4000K
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Flux à 25°C, courant - Test
58lm (typ.)
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)
Courant - Test
120mA
Résistance thermique du boîtier
21°C/W
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3V