L128-3590CA3500002 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Éclairage LED LUXEON 2835 Architectural Blanc, chaud 3500K 3V 120mA 120° 1411 (3528 métrique)
L128-3590CA3500002
Numéro de produit DigiKey
1416-L128-3590CA3500002TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L128-3590CA3500002
Description
LED LUXEON WARM WHT 3500K 1411
Description détaillée
Catégorie
IRC (indice de rendu des couleurs)
90
Fabricant
Courant - Max.
240mA
CCT (K)
3500K
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Flux à 25°C, courant - Test
54lm (typ.)
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)
Courant - Test
120mA
Résistance thermique du boîtier
21°C/W
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3V