LDT-N2804RI
Numéro de produit DigiKey
67-2308-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LDT-N2804RI
Description
DISPLAY 7SEG 0.28" TRP RED 12DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modules d’affichage -LED alphanumériques Rouge 7 segments 3 Caractère Cathode commune 2V 10mA 0,394po H x 0,887po l x 0,240po P (10,00mm x 22,53mm x 6,10mm) 12-DIP (0,300po, 7,62mm), 11 sorties
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LDT-N2804RI Modèles
Catégorie
Couleur
Rouge
Fabricant
Lumex Opto/Components Inc.
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2V
Conditionnement
En vrac
Courant - Test
10mA
Statut du composant
Actif
Valeur en millicandela
1,4mcd
Nombre de caractères
3
Longueur d'onde - Crête
635nm
Taille /dimension
0,394po H x 0,887po l x 0,240po P (10,00mm x 22,53mm x 6,10mm)
Dissipation de puissance (max.)
105mW
Taille des chiffres
0,28po (7,00mm)
Boîtier
12-DIP (0,300po, 7,62mm), 11 sorties