V82ZS05P est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 4 499
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
82 V 400 A Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 5mm
V18ZS05PX2855
Building Automation – Protect/Sense/Control
V82ZS05P
Numéro de produit DigiKey
V82ZS05P-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V82ZS05P
Description
VARISTOR 82V 400A DISC 5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
90.2 V
Fabricant
Courant - Pointe
400 A
Série
Énergie
2J
Conditionnement
Bande et bobine
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
355 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
50 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
68 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
73.8 V
Boîtier
Disque 5mm
Tension de varistance (typ.)
82 V