V680LU100BPX10 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 2 670
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Building Automation – Protect/Sense/Control
V680LU100BPX10
Numéro de produit DigiKey
V680LU100BPX10-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V680LU100BPX10
Description
VARISTOR 1.06KV 6.5KA DISC 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1.06 kV 6.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
1.13 kV
Fabricant
Courant - Pointe
6.5 kA
Série
Énergie
260J
Conditionnement
Bande et bobine
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
380 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
680 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
875 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
990 V
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
1.06 kV