V56ZC8PX2855 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 2 499
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
56 V 1 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
V18ZC05PX2855
Building Automation – Protect/Sense/Control
V56ZC8PX2855
Numéro de produit DigiKey
V56ZC8PX2855-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V56ZC8PX2855
Description
VARISTOR 56V 1KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
61.6 V
Fabricant
Courant - Pointe
1 kA
Série
Énergie
10J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
4840 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
35 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
45 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
50.4 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
56 V