V5.5MLA0805NT
Numéro de produit DigiKey
18-V5.5MLA0805NTTR-ND - Bande et bobine
18-V5.5MLA0805NTCT-ND - Bande coupée (CT)
18-V5.5MLA0805NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V5.5MLA0805NT
Description
VARISTOR 8.2V 120A 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
8.2 V 120 A Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 0805 (2012 métrique)
Catégorie
Tension de varistance (max.)
9.3 V
Fabricant
Littelfuse Inc.
Courant - Pointe
120 A
Série
Énergie
0,3J
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
1200 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
4 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
5.5 V
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Tension de varistance (min.)
7.1 V
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tension de varistance (typ.)
8.2 V