V47ZT1PX2855 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 10 033
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 585
Fiche technique
En stock: 4 285
47 V 250 A Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 7mm
V18ZT05PX2855
Building Automation – Protect/Sense/Control
V47ZT1PX2855
Numéro de produit DigiKey
V47ZT1PX2855-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V47ZT1PX2855
Description
VARISTOR 47V 250A DISC 7MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
51.7 V
Fabricant
Courant - Pointe
250 A
Série
Énergie
1,8J
Conditionnement
Bande et bobine
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
1245 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
30 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
38 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
42.3 V
Boîtier
Disque 7mm
Tension de varistance (typ.)
47 V