V47ZA20PX2855 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 1 754
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
47 V 2 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
V18ZA40PX10
Building Automation – Protect/Sense/Control
V47ZA20PX2855
Numéro de produit DigiKey
V47ZA20PX2855-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V47ZA20PX2855
Description
VARISTOR 47V 2KA DISC 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
51.7 V
Fabricant
Courant - Pointe
2 kA
Série
Énergie
23J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
11000 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
30 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
38 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
42.3 V
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
47 V