V39ZT20PX2855 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Littelfuse Inc.
En stock: 4 248
Fiche technique
39 V 2 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
V18ZT05PX2855
Building Automation – Protect/Sense/Control
V39ZT20PX2855
Numéro de produit DigiKey
V39ZT20PX2855-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V39ZT20PX2855
Description
VARISTOR 39V 2KA DISC 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
42.9 V
Fabricant
Courant - Pointe
2 kA
Série
Énergie
20J
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité à fréquence
12000 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
25 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
31 V
Tension de varistance (min.)
35.1 V
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
39 V