V39ZS6PX2855 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 6 243
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
39 V 1 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
V18ZS05PX2855
Building Automation – Protect/Sense/Control
V39ZS6PX2855
Numéro de produit DigiKey
V39ZS6PX2855-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V39ZS6PX2855
Description
VARISTOR 39V 1KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
42.9 V
Fabricant
Courant - Pointe
1 kA
Série
Énergie
7,2J
Conditionnement
Bande et bobine
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
7000 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
25 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
31 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
35.1 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
39 V