V385LT40BPX2855 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 263
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
Building Automation – Protect/Sense/Control
V385LT40BPX2855
Numéro de produit DigiKey
V385LT40BPX2855-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V385LT40BPX2855
Description
VARISTOR 620V 6.5KA DISC 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
620 V 6.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
682 V
Fabricant
Courant - Pointe
6.5 kA
Série
Énergie
160J
Conditionnement
Bande et bobine
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
700 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
385 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
505 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
558 V
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
620 V