V33ZT70PX10 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 1 690
Fiche technique
33 V 2 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
V18ZT05PX2855
Building Automation – Protect/Sense/Control
V33ZT70PX10
Numéro de produit DigiKey
V33ZT70PX10-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V33ZT70PX10
Description
VARISTOR 33V 2KA DISC 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
36.3 V
Fabricant
Courant - Pointe
2 kA
Série
Énergie
150J
Conditionnement
Bande et bobine
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
13000 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
21 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
27 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
29.7 V
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
33 V