V320LT40BPX2855 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 18 381
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 1 200
Fiche technique
501 V 6.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
Building Automation – Protect/Sense/Control
V320LT40BPX2855
Numéro de produit DigiKey
V320LT40BPX2855-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V320LT40BPX2855
Description
VARISTOR 501V 6.5KA DISC 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
540 V
Fabricant
Courant - Pointe
6.5 kA
Série
Énergie
150J
Conditionnement
Bande et bobine
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
750 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
320 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
420 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
462 V
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
501 V