V27ZU2PX2855 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 3 194
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
27 V 500 A Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 10mm
V18ZU05P
Building Automation – Protect/Sense/Control
V27ZU2PX2855
Numéro de produit DigiKey
V27ZU2PX2855-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V27ZU2PX2855
Description
VARISTOR 27V 500A DISC 10MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
29.7 V
Fabricant
Courant - Pointe
500 A
Série
Énergie
2,5J
Conditionnement
Bande et bobine
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
3850 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
17 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
22 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
24.3 V
Boîtier
Disque 10mm
Tension de varistance (typ.)
27 V