V270ZU05P est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
270 V 400 A Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 5mm
V18ZU05P
Building Automation – Protect/Sense/Control
V270ZU05P
Numéro de produit DigiKey
V270ZU05P-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V270ZU05P
Description
VARISTOR 270V 400A DISC 5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
297 V
Fabricant
Courant - Pointe
400 A
Série
Énergie
7,5J
Conditionnement
Bande et bobine
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
920 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
175 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
225 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
243 V
Boîtier
Disque 5mm
Tension de varistance (typ.)
270 V