V26MLA1206NH
Numéro de produit DigiKey
F2197TR-ND - Bande et bobine
F2197CT-ND - Bande coupée (CT)
F2197DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V26MLA1206NH
Description
VARISTOR 34V 150A 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
34 V 150 A Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 1206 (3216 métrique)
Catégorie
Tension de varistance (max.)
38.5 V
Fabricant
Littelfuse Inc.
Courant - Pointe
150 A
Série
Énergie
0,6J
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
720 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
20 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
26 V
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Tension de varistance (min.)
29.5 V
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tension de varistance (typ.)
34 V