V24AUMLA2220H
Numéro de produit DigiKey
F10948TR-ND - Bande et bobine
F10948CT-ND - Bande coupée (CT)
F10948DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V24AUMLA2220H
Description
VARISTOR 35.5V 2220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
35.5 V Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 2220 (5750 métrique)
Catégorie
Tension de varistance (max.)
39 V
Fabricant
Littelfuse Inc.
Énergie
5J
Série
Nombre de circuits
1
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TA)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Volts CA maximum
19 V
Qualification
AEC-Q200
Volts CC maximum
24 V
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Tension de varistance (min.)
32 V
Boîtier
2220 (5750 métrique)
Tension de varistance (typ.)
35.5 V