V230LT20APX2855 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 3 270
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Building Automation – Protect/Sense/Control
V230LT20APX2855
Numéro de produit DigiKey
V230LT20APX2855-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V230LT20APX2855
Description
VARISTOR 360V 4.5KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
360 V 4.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
396 V
Fabricant
Courant - Pointe
4.5 kA
Série
Énergie
70J
Conditionnement
Bande et bobine
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
550 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
230 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
300 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
324 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
360 V