V230LA40CPX10X1347 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 1 062
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour V230LA40CPX10X1347 n'est pas disponible
V230LA40CPX10X1347
Numéro de produit DigiKey
F9924-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V230LA40CPX10X1347
Description
VARISTOR 360V 6.5KA DISC 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
360 V 6.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
396 V
Fabricant
Courant - Pointe
6.5 kA
Série
Énergie
122J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
1100 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
230 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
300 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
324 V
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
360 V