V20X510E
Numéro de produit DigiKey
18-V20X510E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V20X510E
Description
VARISTOR 820V 15KA DISC 23MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
820 V 15 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque de 23mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
902 V
Fabricant
Littelfuse Inc.
Courant - Pointe
15 kA
Série
Énergie
650J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
600 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
510 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
670 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
738 V
Boîtier
Disque de 23mm
Tension de varistance (typ.)
820 V