V20X175E
Numéro de produit DigiKey
18-V20X175E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V20X175E
Description
VARISTOR 270V 15KA DISC 23MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
270 V 15 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque de 23mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
297 V
Fabricant
Littelfuse Inc.
Courant - Pointe
15 kA
Série
Énergie
270J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
1700 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
175 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
225 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
243 V
Boîtier
Disque de 23mm
Tension de varistance (typ.)
270 V